Уважаемые клиенты!

Компания STEELCENTURY – ООО “СТИЛЦЕНТУРИ” благодарит Вас за сотрудничество и выражает глубокую признательность за то доверие, которое Вы нам оказываете.

Мы стремимся предоставлять Клиентам продукцию и услуги, которым они доверяют, которые они ценят и рекомендуют другим. Для поддержания высокого Качества нашей продукции и услуг мы постоянно инвестируем средства с целью усовершенствования производства.

Мы обеспечиваем безопасность и высокое качество наших услуг, изделий – это цель каждого из наших высококвалифицированных инженеров и техников в отдельности и всей Компании в целом. Для этого мы поддерживаем и своевременно обновляем оборудование. Аудит качества нашей продукции проводится по высоким стандартам опытными и требовательными аудиторами.

Рост цен в 2020 – 2021 годах на сырье, материалы и услуг оказался весьма значительным для нас. Инфляция в 2021 году составила более 8%, при этом рост цен на отдельные категории материалов, такие как тара, расходники и упаковочные материалы составил более 100%. Стоимость транспортировки увеличилось на 15%, резкий подъем тарифов на топливо в 2021 году составил 7%. Ожидается, что в 2022 году себестоимость производимой продукции и услуг продолжит расти, по разным экономическим аспектам.

К сожалению, текущая экономическая ситуация вынуждает нас повысить цены на продукцию и услуги нашей компании. Хотим подчеркнуть, что данный шаг необходим, прежде всего, для поддержания высокого качества продукции и услуг.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

Author: AdminPost